A.S. La Jeunesse d'Esch

Vorige Teamseite (gibt es nicht) Nchste Teamseite
Team-Logo

Offizielle Website:
Link

Trainer:
Kollerpoler

Aktuelle Platzierung:
Platz 1

Bild des Trainers.

Aktuelle Ligatabelle

Platz Vorher Mannschaft Sp G U N Pkt. T+ T- TV TK
1 1 A.S. La Jeunesse d'Esch 0 0 0 0 0 0 0 0 58.5
Spielplan Trainer Geschichte Statistiken Ligazeitung Pokalzeitung  


Folgende Spiele anzeigen:

Hinrunde

1. ZAT (27.05.2019, 21:00)
1.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?Royal Excel Mouscron
2.Standard de Lige? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
3.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?SV Zulte Waregem
2. ZAT (03.06.2019, 21:00)
4.FC Differdange 03? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
5.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?KAA Gent
6.KSV Roeselare? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
3. ZAT (10.06.2019, 21:00)
7.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?KVC Westerlo
8.RSC Anderlecht? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
9.F91 Dudelange? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
4. ZAT (17.06.2019, 21:00)
10.Royal Excel Mouscron? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
11.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?Standard de Lige
12.SV Zulte Waregem? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
5. ZAT (24.06.2019, 21:00)
13.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?FC Differdange 03
14.KAA Gent? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
15.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?KSV Roeselare
6. ZAT (15.07.2019, 21:00)
16.KVC Westerlo? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
17.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?RSC Anderlecht
18.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?F91 Dudelange

Rckrunde

7. ZAT (22.07.2019, 21:00)
19.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?Royal Excel Mouscron
20.F91 Dudelange? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
21.SV Zulte Waregem? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
8. ZAT (29.07.2019, 21:00)
22.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?KSV Roeselare
23.KVC Westerlo? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
24.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?FC Differdange 03
9. ZAT (05.08.2019, 21:00)
25.KAA Gent? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
26.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?RSC Anderlecht
27.Standard de Lige? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
10. ZAT (12.08.2019, 21:00)
28.Royal Excel Mouscron? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
29.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?F91 Dudelange
30.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?SV Zulte Waregem
11. ZAT (19.08.2019, 21:00)
31.KSV Roeselare? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
32.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?KVC Westerlo
33.FC Differdange 03? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
12. ZAT (26.08.2019, 21:00)
34.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?KAA Gent
35.RSC Anderlecht? : ?A.S. La Jeunesse d'Esch
36.A.S. La Jeunesse d'Esch? : ?Standard de Lige